Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Jailbreak iPad

jailbreak ipad 2

Наша редакция прекрасно знает, как многие обладатели планшета ждут долгожданный jailbreak iOS 5 на iPad 2. Мы хотим сообщить, что спустя всего немного времени после официального релиза iOS 5 уже появились первые доказательства скорого выхода jailbreak на iPad 2. Сегодня, Хакер Musclenerd, из команды разработчиков Dev-Team, поделился информацией и доказательствами о работе над iPhone 4S и iPad 2 в своем твиттер-аккаунте.

Подробнее...

Redsn0w 0.9.9b7

Команда iPhone Dev Team подготовила очередной сюрприз для любителей джейлбрейка iPad. Сегодня ночью, появилась новая версия знаменитой программы Redsn0w 0.9.9b7 с помощью которой можно осуществить джейлбрейк iOS 5 на Windows и Mac.  Главной особенностью релиза стало уменьшение времени процедуры до 80 секунд, вместо прежних 210 секунд, что на 60% быстрее.

Подробнее...

jailbreak ios 5 на iPad

Итак, после успешной проверки работы Jailbreak iOS 5 на iPad, настало время написать о способе его установке на iPad.  Сделать его можно достаточно быстро и просто, но стоит знать, что в настоящий момент доступен лишь привязный Jailbreak iOS 5 на iPad, в результате чего, после каждой перезагрузки, планшет необходимо подключать к компьютеру. В принципе, привязный jailbreak особо не вызывает неудобств. Итак, если вы готовы, приступаем у самому процессу.

Подробнее...

iOS434

После новости о выходе JailbreakMe 3.0 для iOS 4.3.3., компания Apple не стала затягивать с обновлением  и 15 июля выпустила обновленную прошивку iOS 4.3.4, которая закрывает дыры и не позволяет производить jailbreak iPad через сайт jailbreakme.com

Подробнее...

cydia_jailbreakme_update

После того, как обладатели планшета сделали jailbreak iPad через сервис JailbreakMe.com, у многих из них возникли проблемы с аксессуарами для iPad, в частности с Camera Connection Kit. По многочисленным жалобам, Comex внес некоторые исправления в ядро патча JailbreakMe, и  выпустил обновление в качестве апдейта «Essential Upgrade» в Cydia.  Всем кто делал джейлбреак, рекомендуется бесплатно обновить устройство через Cydia.

Подробнее...

jailbreak_ipad2_433_comex

Свершилось! Обладатели планшеты второго поколения могут вздохнуть с облегчением и произвести Jailbreak iPad 2 прямо сейчас, всего за несколько минут. Jailbreak iPad 2 совершил знаменитый comex, который уже не раз проделывал это с предыдущими версиями iOS. Делается джейлбрейк iPad 2 так же легко, как и раньше. Все действия происходят через сайт comex.

Подробнее...

ios431_jailbreak_ipad

Команда Dev-Team выпустила отвязанный (непривязанный) jailbreak для iOS 4.3.1. Jailbreak iOS 4.3.1 от Dev-Team поддерживает  iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch 4G, iPod touch 3G, iPad 1 и Apple TV 2. Обратите внимание, что планшет  iPad 2 не поддерживается. Ссылка далее.

Подробнее...

[Update] Сайт Greenpois0n.com обновился, Windows версия стала доступна

Итак, перед нами снова сырое и далеко не самое стабильное решение. Но выбора как всегда нет, так что всю ночь и день самые яростные приверженцы «свободы» искали способы заставить Greenpois0n работать. Получилось.

Скачиваем архив по ссылке выше. Окно программы перед нами:

Процесс установки изначально донельзя прост: подключаете девайс к компьютеру, запускаете Greenpois0n и выполняете простейшие указания с экрана на счёт раз-два. На устройстве побегут строчки кода, затем запустится сам процесс взлома. Так должно быть.

В реальности у 99% пользователей возникают от одной до целых четырёх критических ошибок, каждую из которых мы рассмотрим по-отдельности.

Подробнее...

Приятная новость для любителей делать jailbreak iPad. Сегодня наконец то вышел полноценный отвязный jailbreak iPad 4.2.1. Все, кто так долго ждал этого момента, могут радоваться!

jailbreak_new_421

 Команда хакеров Chronic Dev-Team выпустила обновленную бета-версией Greenpois0n, которая позволяет произвести jailbreak iPad  для прошивки 4.2.1. По заявлению Chronic Dev-Team программа Greenpois0n доступна в версиях для Windows и Мак, однако на данный момент в Интернете выложена  только Мак-версия. Windows версия ожидается немного позже.

Подробнее...

В сети появился первый вариант Jailbreak iPad iOS 4.2.1

jailbreak-ipad1

Внимание! Просим обратить внимание, что данный  вариант Jailbreak iPad iOS 4.2.1 привязный, т.е. каждый раз после перезагрузки iPad Вам придется заново джейлить устройство с помощью Redsn0w. На данный момент, это единственный вариант произвести Jailbreak iPad.

Итак, что необходимо сделать, для Jailbreak iPad iOS 4.2.1

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474424