Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Jailbreak iPad

Jailbreak iPad от Greenp0ison все-таки вышел.  Программа доступна на официальном сайте greenpois0n.com, как для Win, так и для Mac. Greenp0ison служит для Jailbreak iPad 3.2.2. Метод работы с программой для Jailbreak iPad идентична  limera1n. По сути, это такая же программа, лишь обернутая в другую обложку, дыра через которую происходит jailbreak одинакова. iPad выключается, вручную вводится в DFU-режим, после чего на спрингборде появляется иконка Loader, через которую устанавливается Cydia. Подробно все описано на нашем форуме iPad, где и можно обсудить работу Greenpois0n.

Мы уже писали о Jailbreak iPad 3.2.2 от Greenpois0n, который состоится сегодня.

limetime

Однако знаменитый Геохот опередил всех и сегодня выпустил свою версию программы limera1n для Jailbreak iPad .  Список поддерживаемых устройств состоит из девайсов третьего и четвертого поколений: iPhone 3GS/4, iPod Touch 3G/4G и, конечно, iPad (iOS 3.2.2). Приложение limera1n доступно только для Windows и в ближайщее время будет выпущены Mac-, Linux-версии.

Добавлено admin в 14:40 по МСК: Greenpois0n отложили до лучших времён. Других версий Jailbreak ждать не стоит.  Делайте этим.

Итак, для Jailbreak iPad 3.2.2 необходимо сделать следующе.

Подробнее...

 Все обладатели iOS 3.2.2. для Вас отличная новость! Jailbreak iPad 3.2.2 уже готов и релиз состоится 10.10.2010 в  10 часов, 10 минут и 10 секунд по времени в США (2 часа дня и 10 секунд по Москве).

Это сообщение распространил член команды Chronic DevTeam p0sixninja, непосредственно участвующий в разработке и отладке программы для джейлбрейка устройств от Apple. Программа для Jailbreak iPad будет носить название Greenpois0n.

Подробнее...

Многих владельцев  iPad порадовал простейший метод взлома iOS через сайт Jailbreakme.com. Однако Джейлбрейк  iPad, как и другой техники Apple, не по нраву Apple и она выпустила обновленные версии  iOS 3.2.2 для iPad  в которой  уязвимость исправлена.

Подробнее...

Apple анонсировала обновленные версии операционной системы iOS 4.0.2 для iPhone и iPod touch и iOS 3.2.2 для iPad. Главной причиной выпуска новой версии прошивки стала найденная недавно уязвимость, которая позволяла позволяла взламывать устройство с помощью веб-сервиса JailbreakMe.

Желающие оставить jailbreak для iPad -  не обновляйтесь на эти прошивки, иначе неизвестно когда появится решение по их влому, а вы потеряете возможность сделать джейлбрейк и анлок.

На прошлой недели вышел новый вариант джейлбрейка не только iPad,  с iOS 3.2 и 3.2.1, но и практически всей продукции Apple. Наш сайт провел собственное тестирование нового варианта джейлбрейка, и с удовольствием представляет его Вашему вниманию.

Главным достоинством этого варианта является простота, скорость ( процесс занимает 5 минут) и полное отсутствие  ПК, главное чтобы iPad был подключен к Интернету.

Подробнее...

Скачать Инструкцию для iPad на русском языке можно в нашем разделе для новичков!

jailbreak-ipad1

 Полная инструкция как сделать Jailbreak iPad через Spirit.

Внимание! Существует новый и более простой способ сделать Jailbreak iPad 3.2 и 3.2.1! Подробности тут >>>>

Подробнее...

В сети появилась еще одна демонстрация Jailbreak iPad. На этот раз, на взломанном iPad демонстрируется голосовое управление.

Подробнее...

 Появилось заявление от хакера под ником GeoHotz  который заявил,  что его утилита для джейлбрейка Blackra1n уже поддерживает новый Apple iPad.В доказательство была представлена фотография, на которой отчетливо видна иконка Blackra1n, а также роликом, где на планшете работает эмулятор Nintendo 64.

 

ipad_blackrain_01

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474433