Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Cydia

корейский ibooks

После недавнего релиза iBooks 2 для iPad, пользователи получили настоящие учебники на свое устройство. Однако, интерфейс обычных книг не изменился и все осталось по прежнему. Сотрудники Корейского института информационных технологий (KAIST) разработали свой вариант нового интерфейса для iBooks, который привнес много новых и интересных фишек.

Подробнее...

лучшие программы из Cydia

Сегодня, мы хотим представить Вашему вниманию 30 твиков из Cydia для iPad и iPad 2. Кому то данные твики покажутся интересными, кому-то полезными, кому-то бредовыми. Мы лишь хотим показать то, что не попало в AppStore и существует для iPad. Все установлены из Cydia на джейлбрейкнутом устройстве.

Подробнее...

SBSettings для iOS 5 на iPad

С выходом iOS 5 для Apple iPad, обновилась и одна из самых популярных, полезных и незаменимых программ из Cydia – SBSettings. SBSettings позволяет легко включать и выключать многие функции устройства вне зависимости от того, запущено у вас приложение или нет. Достаточно провести пальцем по верхнему краю экрана, как перед вами откроется доступ ко всем настройкам iPad.

Подробнее...

KillBackground для iPad

KillBackground - это полезный твик из Cydia, который позволяет одним тапом закрывать все приложения, которые висят в фоне. Как известно, "многозадачность" в iPad не совсем честна, и многие приложения не работают в свернутом режиме, при этом вися в панели многозадачности. Это было сделано для того, чтобы экономить батарею на iPad и создать быстрое переключение между запущенными приложениями. При этом, за несколько часов работы с iPad, в панели может накопиться множество иконок запущенных приложений, которые приходится закрывать вручную.

Подробнее...

iusers

В Cydia, для владельцев iPad c джеилбрейком, появилось новое и интересное приложение, под названием iUsers. Приложение позволяет создавать учетные записи для доступа к iPad, т.е. похожую систему пользователей, которая имеется на обычных компьютерных системах: несколько пользователей со своими данными и паролями, где кто-то из них является администратором и управляет учетными записями других.

Подробнее...

cydia_ipad_may

Все мы сталкивались на своих планшетах с приложениями, которые заточены лишь по iPhone.  Если взять тот же Skype, он просто ужасно и неудобно выглядит на Apple iPad.  Недавно в Сидии было обнаружено интересная утилита FullForce, которая каким-то чудесным образом преображает интерфейс программ, которые написаны под iPhone и, соответственно, выглядят не очень на большом и красивом экране iPad.

Подробнее...

Одна из причин, по которой люди делают джейлбрейк iPad  – полезные программы, которые можно скачать из Cydia, и которые никогда не появятся в AppStore. Например SBSettings для iPad, которая добавляет новые способы управления устройством.

ipad sbsettings

Изначально, SBSettings задумывалась как быстрый и универсальный пульт доступа к самым нужным настройкам Apple iPhone. Своё предназначение она выполняет и по сей день, но помимо этого с каждой новой версией получает всё больше небольших интересных функций теперь и для Apple iPad.

Подробнее...

SwirlyMessage – программа из Cydia, которая реализует на Вашем iPad 3G возможность отсылать и принимать  SMS и MMS.  Для использования SwirlyMessage у вас обязательно должен быть iPad с 3G-модулем и SIM-картой, которая будет поддерживать прием/отправку SMS и MMS.

Подробнее...

Приложение Wi-Fi Sync доступно теперь и для iPad.  Wi-Fi Sync позволяет iPad  синхронизироватся с iTunes без подключения через USB, а по Wi-Fi.  Новая версия приложения позволяет синхронизировать Apple iPad как с Mac OS , так и с Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Подробнее...

iFile – файл-менеджер для  iPad, который предоставляет полный доступ к файловой системе устройства, после его джейлбрейка и позволяет открывать огромное количество форматов, редактировать файлы/папки, изменять атрибуты, архивировать и разархивировать zip-архивы и т.д.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474425