Фильмы для iPаd Сериалы для iPаd

Временно бесплатно


Trial Xtreme 2 Winter Edition How To Origami Make Origami 
Wheels of Ages GPlayer 2 Days 
StarTracker HD Free Apps 365 iPad&iPhone User Magazine 
Fast Dict InstaMatch — The Instagram Game Army of Frogs HD 
Fruit Tumble Escape2012 Ancient Gears 

Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Клавиатура-невидимка от SnapKeys высвободит место на экранах мобильных устройств

В США в рамках выставки CES 2012 была представлена «невидимая» клавиатура, при помощи которой можно достигать невероятной скорости набора текста. Разработчик технологии, компания Snapkeys, утверждает, что новая клавиатура в несколько раз эффективнее, чем стандартная QWERTY для мобильных тачскрин-устройств. Суть новой разработки, на создание которой ушло 10 лет, заключается в отказе от традиционной экранной клавиатуры с множеством символов, отображаемых одновременно.

Все буквы разбиты на четыре разноцветных блока и система работает аналогично T9. На мобильном телефоне, где на одной клавише расположены три или четыре символа, приложение само подбирает нужные. В Snapkeys 2i реализован тот же принцип, но перед ним поставлена гораздо более сложная задача – на каждой из четырех кнопок расположены до девяти символов. Как только система «угадывает» слово, оно отображается на экране.

Клавиатура-невидимка от SnapKeys высвободит место на экранах мобильных устройств

В процессе обучения пользователь видит клавиши, а после запоминания они исчезают и перед человеком остается только чистый дисплей. Для работы с Snapkeys 2i достаточно лишь прикасаться к определенной области на экране. При этом программа сама угадывает слова, подобно тому, как это происходит в режиме T9. Трудно сказать, насколько удобной будет такая система набора текста, но ее преимуществами являются возможность убрать виртуальную клавиатуру с экрана и отсутствие необходимости в поиске нужной буквы.

На выставке CES-2012 при помощи Snapkeys 2i будет осуществлена попытка побить рекорд Гиннеса по скорости печати. Как отмечается, добровольцы для этого уже набраны, осталось лишь доказать состоятельность технологии.

Демонстрационную версию «невидимой» клавиатуры можно протестировать на сайте прямо сейчас, коммерческая будет доступна на iPhone и iPad в ближайшее время.

Добавить комментарий

Устали вводить символы? Пройдите мгновенную процедуру регистрации


Защитный код
Обновить

Статистика

Пользователи : 2824
Статьи : 1133
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 4170357