Временно бесплатно


250 Apps In 1 : AppBundle 2 LAN Scan HD - Network Device Scanner Camera Pro Effects 
Hiversaires Draw Pad Pro : Amazing Notepads and Sketchbooks! Island Tribe 2 HD 
Redline Rush Light Byte Dungeon Crawlers 
W.E.L.D.E.R. Death Golf™ World Conqueror 2 

Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



kot_v_sapogah

Сказка « Кот в сапогах», написанная в 1697 году, спустя столетия известна всему миру. Сказка про говорящего, хитрого кота, благодаря которому его хозяин стал не только богатым и великим, но и заполучил руку и сердце прекрасной принцессы, развлекает не только детей, но своей тонкой сатирой и взрослых. Текст и рассказ сказки, представленный на семи языках, подарит каждому незабываемые впечатления об истории мельника и его помощника.

Помоги хитрому коту завоевать руку принцессы!

«Кот в сапогах»-это совмещение наслаждения чтением, развлекательными играми и активного участия в происходящем. На картинках почти всё можно передвинуть. Некоторые предметы мы спрятали, ты их можешь разыскать. Игры в основном простые, но есть и посложнее, чтобы всем было весело. Пользовательский интерфейс практичен и удобен, вы получите незабываемые ощущения!

- Прикоснись к экрану и передвигай предметы (животных, одежду, мебель, и.тд.), найди все визуальные и звуковые эффекты.

-  Шевели и тряси Ай-Пад, чтобы предметы перемещались в 3D формате

-  Стань рассказчиком и ты, записав свой голос, или любой другой звук и шум, чтобы история получилась еще интереснее и увлекательнее

- Выбирай из 6 языков: английский, немецкий, русский, испанский, Французский, венгерский

- Выбери игру: рыбалка, переодевания сына мельника, тетрис, крестики и нолики, аркады

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - Lite версия (бесплатная)

1294431451_6

В нашем распоряжении 3 промо-кода. Ответы присылайте на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Вам необходимо выполнить следующие задания:

  1. Назовите название сказки по первым строчкам: «Жили да были старик да старуха; у них не было ни хлеба, ни соли, ни кислых щей. Пошел старик по сусекам скрести, по коробам мести»
  2. Назовите название сказки по первым строчкам: «Старый солдат шёл на побывку. Притомился в пути, есть хочется. Дошёл до деревни, постучал в крайнюю избу»
  3. Назовите название сказки по кадру.

Комментарии 

 
0 #1 Гость 07.06.2011 08:18
Отправил
Цитировать
 
 
0 #2 Slava 07.06.2011 08:26
Отправил
Цитировать
 
 
0 #3 Гость 07.06.2011 09:08
отправил
Цитировать
 
 
0 #4 Гость 07.06.2011 11:17
Отправил
Цитировать
 
 
0 #5 Anatoliy 07.06.2011 11:18
отправил
Цитировать
 
 
0 #6 Гость 07.06.2011 14:08
отправил
Цитировать
 
 
-1 #7 Гость 08.06.2011 04:06
Конкурс закончен. Правильные ответы:
1) "Колобок"
2) "Каша из топора"
3) "Кащей бессмертный"
Первые 3 человека получили промо-коды
Цитировать
 
 
+1 #8 Гость 08.06.2011 16:54
Спасибо, код получил Кота забрал:)
Цитировать
 
 
0 #9 Гость 11.07.2011 13:47
Отпрувил
Цитировать
 
 
0 #10 Томас 07.02.2012 22:32
кажется, хорошо я мог бы попробовать. но игры выглядят немного странно :-|
Цитировать
 

Добавить комментарий

Устали вводить символы? Пройдите мгновенную процедуру регистрации


Защитный код
Обновить

Статистика

Пользователи : 3391
Статьи : 1318
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 8404079